Серебряные двухсторонние семилучевые звезды Септагаммы с цирконами и с двумя всевидящими глазами, с двумя семилучевыми коловоротами: на одной стороне вращающийся  по часовой стрелке и генерирующий и пробуждающий Высокочастотные вибрации с 1 по 7 измерение: 1.Жизненную силу. 2.Сексуальную, денежную и творческую энергии. 3.Позитивные эмоции и силу воли. 4.Безусловную любовь, радость и счастье. 5.Высокие вибрации отношений и коммуникации общения. 6.Ясновидение, интуицию, образность мышления, логику и память, способности к магии и волшебству. 7.Связь с Высшими Силами Света и вашим высшим «Я».

С другой стороны коловорот вращается против часовой стрелки и всасывает негативные вибрации с 1 по 7 измерений по шкале вниз, забирает на себя сглазы, порчу, проклятия, чужие и ваши злые мысли и трансформирует все в высшие вибрации 1-7 измерений.

Двухсторонний коловорот работает в режиме Меркабы – Энергетического двигателя вашего светового тела, и наполняет вашу ауру энергией магнетизма, харизматичности и притягательности.

Всевидящие глаза на обеих сторонах звезды Септагаммы – это огромная сила, которая открывает связь с Вселенским Творцом и развивает познание всех законов Вселенной и открывает все способности, скрытые в человеке и данные Творцом.

Семь лучей Септагаммы связывают вас с семью Архангелами Света, помощь которых вы можете запросить в любое время: Архангел Михаил – Предводитель небесного воинства и руководитель Ангелов-Хранителей людей, Архангел Гавриил – открывает знания Творца, приносит благие вести, Архангел Рафаил –  ангел милости и помощи бедствующим, Архангел милосердия и сердолюбия, Архангел Уриил просвещает умы людей и открывает им истины, божественно наполняет сердца людей Любовью, Архангел Салафиил согревает сердца для связи с Богом и общение с ним напрямую, Архангел Эгудиил – поощряет наградой вечных благ и защищает именем Отца и Сына и святого Духа, Архангел Варахиил – бесконечно благословляет на доброе.

Камни цирконы – накопители информации, которые излучают кристальную чистоту в ваше биополе.

Звезда Септагаммы двухсторонняя, обе стороны одинаковы, за исключением противоположного вращения коловратов, и поэтому звезда работает пространственно на все 360 градусов, приводя Вас к Гармонии, Изобилию, Мудрости, Любви, Счастью, Радости, Успеху и Абсолютному Здоровью.

Особенностью звезды Септагаммы является то, что верхний луч не запаян, а входит в треугольник-подвеску, усиливающую звезду и собирающую космическую высокочастотную энергию, как лейка воду.

Чакральная семилучевая звезда Септагаммы открывает и чистит все главные энергетические центры чакры человека.

Купить
7-милучевую чакральную Звезду Септагаммы