ПРИГЛАШЕНИЕ!!! 10-ДНЕВНЫЙ ОТДЫХ В ПОМЕСТЬЕ АЛЕКСАНДРА ЭРЦГАММА, КОТОРЫЙ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!

МЕСТО СИЛЫ – п.г.т.БРАИЛОВ ЖМЕРИНСКОГО РАЙОНА ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ

Также смотрите другие видео о Месте Силы Рай:

Здравствуйте!!!

Сейчас наблюдается огромный энергетический спад у людей по всему миру!!! Причины: страх потери финансового обеспечения, здоровья, отношений из-за ограничений связанных с коронавирусом и другими обстоятельствами. Низкие вибрации уменьшают энергетику человека и нужна срочная энергетическая подпитка, восстановление баланса и энергетический рост для улучшения качества своей жизни!!! В этом лучшим помощником являются Места Силы!!! Именно там можно полноценно восстановиться и получить доступ к Огромным Энергиям! Таких мест в Браилове несколько. Одно из них находится рядом с моим поместьем «Рай». Его очень хорошо видно прямо с балкона моего дома. За рекой находится лес, а впереди поляна среди берез. В ее центре – Место Силы «Четыре березы». Именно там мы будем подключаться к высокоэнергетическому порталу на тренинге «Деньги, отношения, здоровье, успех». Более того, каждому участнику тренинга будут открыты личные энергетические порталы: «Денежный», «Отношения», «Здоровье», «Успех», «Счастье». Это даст вам возможность наполняться именно этими видами энергии самостоятельно, на любом расстоянии от Места Силы и в любое время!!! Больше энергии – больше возможностей!!!

Таким образом, здесь, на тренинге, вы не только хорошо отдохнете, оздоровитесь, получите новые знания и новые возможности, прекрасно проведете время в кругу единомышленников, но и обретете мастерство в управлении энергетикой пространства!!! Ваша жизнь после тренинга значительно изменится к лучшему и обретет новые яркие краски во всех сферах. На тренинге Вы получите уникальные знания, навыки и умения: абстрагирование от негативных ситуаций, фокусирование на приоритетах, привлечение удачи, правильная постановка и достижения целей, ускорение реализации желаний, рост скорости мысли и принятия важных решений, глубинное медитирование, управление мощными энергиями, рост внутреннего энергетического потенциала, чистка кармы рода, коррекция судьбы, открытие пространственного видения и формирование своего успешного будущего, самоисцеление, притяжение позитивных событий в свою жизнь, создание приятных и счастливых отношений в потоке Безусловной Любви!!! В курсе тренинга инновационные эксклюзивные практики, медитации, обряды и упражнения!!! По окончанию тренинга выдается диплом Академии Архангела Метатрона с присвоением звания «Мастер управления энергиями».

Трениг «Деньги, отношения, здоровье, успех» пройдет с 21 июня по 30 июня 2021 года по адресу:

Центр отдыха и тренингов “Рай”

Дачный поселок “Тартак-2”

Улица Цветочная 50, 51.

Пгт.Браилов, Жмеринский район

Винницкая область, Украина

Заезд – 20.06. Выезд – 01.07.

Проживание: 4-х местный номер с балконом и видом на реку на втором этаже дома ✓1 и 3-х местный номер с мансардой и видом на реку на втором этаже дома ✓2. На первом этаже дома № 1 все удобства: туалет, ванная, душ, кухня, холодильник, стиральная машина.

Распорядок дня:

07:30 Занятие с посохом по системе «Шаолинь»

09:30 Завтрак: каша (пюре) с мясом (котлетой), салат овощной, чай (кофе)

10:30-12:30 Тренинг на Месте Силы

12:30-14:00 Личное время

14:00 Обед: суп (борщ), каша (пюре) с мясом (котлетой), салат овощной, компот (чай, кофе)

15:00 – 16:00 Трениг в центре «Рай»

16:00 – 19:00 Личное время

19:00 Ужин: каша (пюре) с мясом (котлетой), салат овощной, чай (кофе)

20:00 – 21:00 Медитации в центре «Рай»

Примечание №1: В личное время предоставляется лодка (3-4 человека) для плавания по реке, кладка для загорания и купания (5-7 человек); можно полакомиться дарами природы сада «Рай» (земляника, клубника, малина…), сходить в лес за грибами, лекарственными растениями, зайти в интернет (Wi-Fi в свободном доступе)

Примечание №2: С собой взять полотенце, туалетные принадлежности, каримат (коврик), тапочки, средства от комаров (могут понадобиться в вечернее время или в лесу).

Стоимость десятидневного тренинга с проживанием и трехразовым питанием – 5500 грн. /15300 руб./ 205$.

Для регистрации на тренинг нужно сделать предоплату в размере 20% от стоимости тренинга на мое имя. В случае отказа от посещения тренинга сумма предоплаты сгорает!!!

Александр Эрцгам – международный тренер-эксперт по успеху, эзотерике, цигун, космоэнергетике, дистанционному целительству, фантомному массажу, световым телам, оздоровлению, психосоматике, трансформации сознания, реализации мечты и достижению целей, управлению энергиями;

– помог более 15 000 человек из 51 стран мира в различных ситуациях жизни.

– провел с 2014- 2017 г.г. семинары и тренинги в Днепре, Одессе, Киеве, Виннице, Желтых Водах, Карпатах.

– провел в 2018 г. международный выездной тренинг на Сицилии,

– в 2019 г. – международные выездные тренинги в Горном Алтае и в г. Анапа.

– в 2016-2017г.г. провел более 40 групповых интернет- занятий, семинаров и тренингов в проекте «OKhelps»,

– в 2017-2019 г.г. более 300 групповых интернет- занятий, семинаров и тренингов и более 1000 индивидуальных интернет-консультаций в проекте «Все Грани Вселенной»

-в 2019-2020 г.г. более 200 групповых интернет- занятий, семинаров и тренингов и более 500 индивидуальных интернет-консультаций в проекте «Гармония Красоты».

– писатель, мастер цигун, космоэнергет, дистанционный целитель, ректор Академии Архангела Метатрона, специалист международного уровня по звездам Эрцгаммы, Септагаммы, Септаграммы, Соляргаммы, владелец поместья и центра отдыха и тренингов “Рай”, духовный учитель и наставник.

Отзывы, видеозаписи занятий, информация: YouTube – канал «ЦЕЛИТЕЛЬ ALEXANDR ERTSGAM»: https://www.youtube.com/…/UC9xfu2s…/featured

Желаю здоровья и успеха во всех сферах!

С уважением, Александр Эрцгам.