ИСТОРИЯ ЗВЕЗДЫ ЭРЦГАММЫ

Название «Эрцгамма» происходит из языка древнеегипетской народности — коптов. Эрц означает двенадцать, а гамма — Гармония.

Еще до прихода Иисуса Христа на Землю, иерофанты — старшие египетские жрецы. хранители мудрости Земли, предвидя будущее человечества, все свои знания воплотили в символе, который получил название «Звезда Эрцгаммы» — двенадцатилучевой звезде, в центре которой они разместили крест.

«Звезда Эрцгаммы» – это один из древнейших талисманов, который помогает человеку обрести гармонию с самим собой и окружающим миром. А также, амулет дарует владельцу именно то, в чем он больше всего нуждается в определенный период своей жизни.

Двенадцатилучевая звезда Эрцгаммы объединяет людей разных рас, наций, национальностей, вероисповеданий, стран, уровней развития, состояния здоровья, богатых и бедных, гениев и простых людей, грешных и святых, учителей и учеников, злых и добрых, делая, в конце концов, всех успешными, здоровыми и счастливыми!

Больше информации о Звезде Эрцгаммы вы можете узнать здесь.

Ознакомиться с ассортиментом Звёзд Эрцгаммы и при желании выбрать что-то для себя посетите интернет-магазин Александра Эрцгамма.

Как активировать Звезду Эрцгаммы можете посмотреть это видео.