Золотая карта умножения денег

Описание

Заряжена энергией больших денег : ” Деньги к владельцу карты приходят в больших количествах и он приобретает на них любые материальные и духовные блага жизни!”.Носится в кошельке. Чистит купюры в кошельке от негативных энергий наложенных на деньги,от скупости,бедности. Намагничивает купюры кошелька зарядом притяжения больших денег.

Карта пластиковая размером с банковскую. В центре карты размещена золотая звезда Эрцгаммы притягивающая  деньги. Карта двухсторонняя.Обе стороны одинаковы. Работает в пространстве на 360 градусов по всем направлениям.Подключена ко Вселенскому Источнику Изобилия.

 

Заряжается  ведущим специалистом в мире по звездам Эрцгаммы, писателем, целителем международного уровня, ведущим экспертом проекта “Все Грани Вселенной” Александром Эрцгам и подключается им  ко  Вселенскому Источнику Безусловной Любви, Гармонии и Изобилия.

Цена: 150 грн.

 

Узнать о деятельности и творчестве Александра Эрцгамм можно здесь :

1.Мощные Артефакты заряженные Космоэнергией:

http://2070657.mya5.ru/artefacty/

2.Индивидуальная Диагностика, Консультация и  Сеансы :

http://2070657.mya5.ru/seansi/

3.Мощный курс Высшей Школы Целительства  Архангела Метатрона с Посвящением в Мастера дистанционной диагностики и целительства:

http://2070657.mya5.ru/celitel/

4.Золотистые и серебристые зеркальные звезды Эрцгамы:

http://vselennaya24.com/mirrowstars/

5.ВЫЕЗДНОЙ ТРЕНИНГ НА СИЦИЛИИ с 14  по 23 сентября 2018 года :

http://vselennaya24.com/sicilia2018/

6.Отзывы Благодарных учеников и пациентов:

https://goo.gl/wL7rAb

7.Плей- лист обучающих вебинаров,медитаций,сеансов , практикумов :

https://www.youtube.com/watch?v=glRoL5aChac&list=PL3ULyEWycG3G0K4wvovw6i8mrG_43EJKF

8.Канал YouTube Александра Эрцгам : https://www.youtube.com/channel/UC9xfu2s_MUIQAqhaHoHC4Aw

9.Телевизионная передача о звезде Эрцгаммы с участием Александра Эрцгам на украинском телевидении : https://www.youtube.com/watch?v=XFJqk37qwFw&list=PL3ULyEWycG3G0K4wvovw6i8mrG_43EJKF

10.Телевизионная передача об Александре Гуцало (Эрцгам) на региональном телевидении : https://www.youtube.com/watch?v=m042iWOk-C4